200AWMSP3T1A1M2QE Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 1A/250ВAC; IP67
200AWMSP3T1A1M2QE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 200AWMSP3T1A1M2QE.pdf
Кол-во фиксированных положений
3
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SP3T
Нагрузка контакта DC @R
3A / 28В DC
Длина рычага
10,16мм
Электрический ресурс
30000 циклов
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
3
Нагрузка контакта AC @R
1A / 250В AC
Размеры корпуса
8,13x5,08x8,89мм
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
ON-OFF-ON
Серия производителя
200A
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200AWMSP3T1A1M2QE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 1A/250ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
200AWMSP3T1A1M2QE
#200AWMSP3T1A1M2QE
Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 1A/250ВAC; IP67
Ожидается поставка
Мин. заказ: 378 шт.
Кратность: 378 шт.
200AWMSP3T1A1M2QE
#200AWMSP3T1A1M2QE
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
200AWMSP3T1A1M2QE
200AWMSP3T1A1M2QE None
200AWMSP3T1A1M2QE
Тумблеры 3A 120VAC / 28VDC On-Off-On PC Mnt
200AWMSP3T1A1M2QE Тумблеры 3A 120VAC / 28VDC On-Off-On PC Mnt