200AWMSP3T2A1M6RE Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 0
02A/20ВAC; IP67
200AWMSP3T2A1M6RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 200AWMSP3T2A1M6RE.pdf
Кол-во фиксированных положений
3
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SP3T
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Длина рычага
6,1мм
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
3
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Размеры корпуса
8,13x5,08x9,26мм
Алгоритм работы
ON-OFF-ON
Серия производителя
200A
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200AWMSP3T2A1M6RE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 0,02A/20ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
200AWMSP3T2A1M6RE
#200AWMSP3T2A1M6RE
Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 0,02A/20ВAC; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
200AWMSP3T2A1M6RE
#200AWMSP3T2A1M6RE