200AWMSP4T1A1M7QE Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; (ON)-OFF-(ON); 1A/250ВAC
200AWMSP4T1A1M7QE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 200AWMSP4T1A1M7QE.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SP3T
Нагрузка контакта DC @R
3A / 28В DC
Длина рычага
10,16мм
Электрический ресурс
50000 циклов
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
3
Нагрузка контакта AC @R
1A / 250В AC
Размеры корпуса
8,13x5,08x9,27мм
Выводы
угловые
Алгоритм работы
(ON)-OFF-(ON)
Серия производителя
200A
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200AWMSP4T1A1M7QE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; (ON)-OFF-(ON); 1A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
200AWMSP4T1A1M7QE
#200AWMSP4T1A1M7QE
Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; (ON)-OFF-(ON); 1A/250ВAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
200AWMSP4T1A1M7QE
#200AWMSP4T1A1M7QE
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
200AWMSP4T1A1M7QE
200AWMSP4T1A1M7QE None
200AWMSP4T1A1M7QE
Тумблеры 3A 120VAC / 28VDC (On)-Off-(On) PC Mnt
200AWMSP4T1A1M7QE Тумблеры 3A 120VAC / 28VDC (On)-Off-(On) PC Mnt