200MSP1T2B2M6RE Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0
02A/20ВAC; -30÷85°C
200MSP1T2B2M6RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 200MSP1T2B2M6RE.pdf
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Материал контакта
медь
Длина рычага
5,33мм
Тип переключателя
тумблер
Электрический ресурс
30000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Размеры корпуса
8,13x5,08x9,09мм
Производитель
E-SWITCH
Выводы
угловые
Алгоритм работы
ON-ON
Серия производителя
200
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200MSP1T2B2M6RE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0,02A/20ВAC; -30÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
200MSP1T2B2M6RE
#200MSP1T2B2M6RE
Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0,02A/20ВAC; -30÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
200MSP1T2B2M6RE
#200MSP1T2B2M6RE