200USP9T1A1M2RE Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPST-NO; OFF-ON; 0
02A/20ВAC; IP67
200USP9T1A1M2RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 200USP9T1A1M2RE.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Ресурс
40000 циклов
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Материал контакта
медь
Длина рычага
3,8мм
Тип переключателя
тумблер
Сопротивление изоляции мин.
500МОм
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Размеры корпуса
4,5x7x5,8мм
Производитель
E-SWITCH
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
ON-OFF
Серия производителя
200U
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 200USP9T1A1M2RE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPST-NO; OFF-ON; 0,02A/20ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
200USP9T1A1M2RE
#200USP9T1A1M2RE
Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPST-NO; OFF-ON; 0,02A/20ВAC; IP67
Ожидается поставка
Мин. заказ: 204 шт.
Кратность: 204 шт.
200USP9T1A1M2RE
#200USP9T1A1M2RE