C22-PVS45P-MS1-K02 KEY OPERATED SWITCH
DPST, 4A, 230VAC
C22-PVS45P-MS1-K02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C22-PVS45P-MS1-K02.pdf 8.1mb
Макс. ток контакта
4A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Конфигурация контактов
DPST-NC
Переключение
Push-Key Release
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
230V
Выключатели
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C22-PVS45P-MS1-K02 EATON KEY OPERATED SWITCH, DPST, 4A, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
C22-PVS45P-MS1-K02
KEY OPERATED SWITCH, DPST, 4A, 230VAC
По запросу
Ожидается поставка
EATON
C22-PVS45P-MS1-K02
C22-PVS45P-MS1-K02
Emergency Stop 45mm Key R
Цены по запросу
C22-PVS45P-MS1-K02
Emergency Stop 45mm Key R