OC25G04KNBN00NU2 KEYLOCK SWITCH
4PST, 3 POS, 25A, 690VAC
OC25G04KNBN00NU2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OC25G04KNBN00NU2.pdf 61.5kb
Макс. ток контакта
25A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация контактов
4PST
Переключение
Off-Off-On
Количество положений переключателя
3 Position
Угол наклона
60°
Выключатели
Screw
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
690V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OC25G04KNBN00NU2 АБЭБЭ KEYLOCK SWITCH, 4PST, 3 POS, 25A, 690VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
OC25G04KNBN00NU2
Ожидается поставка
АБэБэ
OC25G04KNBN00NU2
None
OC25G04KNBN00NU2
KEYLOCK SWITCH, 4PST, 3 POS, 25A, 690VAC
OC25G04KNBN00NU2
OC25G04KNBN00NU2
Cam Switch 25A 2P Changeo
OC25G04KNBN00NU2
Cam Switch 25A 2P Changeo