SKL-12-B-D-2 2POS SIN PLE KYOUT IN POS1-DIFF-12MMØHLE
SKL-12-B-D-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKL-12-B-D-2.pdf 944.8kb
Макс. ток контакта
500mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Количество положений переключателя
2 Position
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKL-12-B-D-2 LORLIN 2POS SIN PLE KYOUT IN POS1-DIFF-12MMØHLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LORLIN
SKL-12-B-D-2
2POS SIN PLE KYOUT IN POS1-DIFF-12MMØHLE
LORLIN
SKL-12-B-D-2
SKL-12-BD2
12MM KEYSWITCH DIFFER, KEY REMOVE 1POS
Цены по запросу
SKL-12-BD2