A6SR-0101-R100 Переключатель: DIP-SWITCH; Кол-во секций: 10; ON-OFF; Пол: 2; SMT
A6SR-0101-R100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A6SR-0101-R100.pdf
Кол-во фиксированных положений
2
Монтаж
SMT
Характеристики переключателей
ползунок "пиано" короткий
Нагрузка контакта DC @R
0,025A / 24В DC
Производитель
OMRON OCB
Тип переключателя
DIP-SWITCH
Электрический ресурс
1000 циклов
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-20...70°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
6x5x25,3мм
Серия производителя
A6SR
Алгоритм работы
ON-OFF
Длина
25,3мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Кол-во секций
10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!