A6SR-8101-R100 Переключатель: DIP-SWITCH; Кол-во секций: 8; ON-OFF; 0
025A/24ВDC
A6SR-8101-R100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A6SR-8101-R100.pdf
Кол-во фиксированных положений
2
Монтаж
SMT
Характеристики переключателей
ползунок "пиано" короткий
Нагрузка контакта DC @R
0,025A / 24В DC
Производитель
OMRON OCB
Тип переключателя
DIP-SWITCH
Электрический ресурс
1000 циклов
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-20...70°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
6x5x20,22мм
Серия производителя
A6SR
Алгоритм работы
ON-OFF
Длина
20,22мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Кол-во секций
8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить A6SR-8101-R100 OMRON, OMRON OCB Переключатель: DIP-SWITCH; Кол-во секций: 8; ON-OFF; 0,025A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
A6SR-8101-R100
#A6SR-8101-R100
Переключатель: DIP-SWITCH; Кол-во секций: 8; ON-OFF; 0,025A/24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A6SR-8101-R100
#A6SR-8101-R100