300AWSP1J1BLKM6QE ROCKER; SPDT; Пол: 2; ON-ON; 2A/250ВAC; 5A/28ВDC; черный; IP67; THT
300AWSP1J1BLKM6QE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 300AWSP1J1BLKM6QE.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
5A / 28В DC
Материал контакта
медь
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
30000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Количество возможных положений
2
Рабочая температура
-30...85°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
2A / 250В AC
Серия производителя
300A
Выводы
угловые
Алгоритм работы
ON-ON
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 300AWSP1J1BLKM6QE E-SWITCH ROCKER; SPDT; Пол: 2; ON-ON; 2A/250ВAC; 5A/28ВDC; черный; IP67; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
300AWSP1J1BLKM6QE
#300AWSP1J1BLKM6QE
ROCKER; SPDT; Пол: 2; ON-ON; 2A/250ВAC; 5A/28ВDC; черный; IP67; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
300AWSP1J1BLKM6QE
#300AWSP1J1BLKM6QE