RA11131000-116 ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 5
5A/250ВAC; Rконт.макс: 35мОм; RA1
RA11131000-116
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA11131000-116.pdf
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Монтаж
на панель
Контакты
SPST
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
6000 циклов
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...105°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
5,5A / 250В AC
Размеры корпуса
21x15x15,3мм
Серия производителя
RA1
Выводы
коннекторы 4,8x0,8мм
Алгоритм работы
OFF-ON
Цвет подсветки
красный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RA11131000-116 E-SWITCH ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 5,5A/250ВAC; Rконт.макс: 35мОм; RA1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RA11131000-116
#RA11131000-116
ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 5,5A/250ВAC; Rконт.макс: 35мОм; RA1
RA11131000-116
#RA11131000-116
RA11131000-116
RA11131000-116 None
RA11131000-116
Клавишные переключатели 16A 125VAC 4.8mm Tab Off-On
RA11131000-116 Клавишные переключатели 16A 125VAC 4.8mm Tab Off-On