RA12131100 ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 5
5A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм
RA12131100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA12131100.pdf
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Монтаж
на панель
Контакты
SPST
Количество возможных положений
2
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
6000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...105°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
5,5A / 250В AC
Размеры корпуса
21x15x13,6мм
Серия производителя
RA1
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
OFF-ON
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RA12131100 E-SWITCH ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 5,5A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RA12131100
#RA12131100
ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 5,5A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм
RA12131100
#RA12131100
RA12131100
RA12131100 None
RA12131100
Клавишные переключатели 16A 125VAC Solder Off-On
RA12131100 Клавишные переключатели 16A 125VAC Solder Off-On