RA41631100 ROCKER; DP3T; Пол: 3; ON-OFF-ON; 6A/250ВAC; черный; -20÷85°C; RA4
RA41631100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA41631100.pdf
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
22x19,2мм
Контакты
DP3T
Количество возможных положений
3
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
10000 циклов
Кол-во фиксированных положений
3
Рабочая температура
-20...85°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
6A / 250В AC
Размеры корпуса
21x24x17,3мм
Серия производителя
RA4
Выводы
коннекторы
Алгоритм работы
ON-OFF-ON
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RA41631100 E-SWITCH ROCKER; DP3T; Пол: 3; ON-OFF-ON; 6A/250ВAC; черный; -20÷85°C; RA4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RA41631100
#RA41631100
ROCKER; DP3T; Пол: 3; ON-OFF-ON; 6A/250ВAC; черный; -20÷85°C; RA4
RA41631100
#RA41631100
RA41631100
Клавишные переключатели 10A 125VAC 4.8mm Tab On-Off-On 2 Pole
RA41631100 Клавишные переключатели 10A 125VAC 4.8mm Tab On-Off-On 2 Pole