RA41G31100 ROCKER; DPDT; Пол: 2; ON-ON; 6A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм
RA41G31100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA41G31100.pdf
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
22x19,2мм
Контакты
DPDT
Количество возможных положений
2
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
10000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...85°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
6A / 250В AC
Размеры корпуса
21x24x17,3мм
Серия производителя
RA4
Выводы
коннекторы
Алгоритм работы
ON-ON
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RA41G31100 E-SWITCH ROCKER; DPDT; Пол: 2; ON-ON; 6A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RA41G31100
#RA41G31100
ROCKER; DPDT; Пол: 2; ON-ON; 6A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм
RA41G31100
#RA41G31100
RA41G31100
RA41G31100 None
RA41G31100
Клавишные переключатели ROCKER SW DP ON-ON 16A 125V BLK NO MARK
RA41G31100 Клавишные переключатели ROCKER SW DP ON-ON 16A 125V BLK NO MARK