RA811C1100 ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 10A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм
RA811C1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA811C1100.pdf
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
19,2x13мм
Контакты
SPST
Количество возможных положений
2
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
6000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...105°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Размеры корпуса
21x15x23,9мм
Серия производителя
RA8
Выводы
коннекторы 4,7x0,8мм
Алгоритм работы
OFF-ON
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RA811C1100 E-SWITCH ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 10A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RA811C1100
#RA811C1100
ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 10A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм
RA811C1100
#RA811C1100
RA811C1100
RA811C1100 None
RA811C1100
Клавишные переключатели 16A 125VAC 4.8mm Tab Off-On 1 Pole
RA811C1100 Клавишные переключатели 16A 125VAC 4.8mm Tab Off-On 1 Pole