RA83231100 ROCKER; DPST; Пол: 2; OFF-ON; 10A/125ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм
RA83231100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA83231100.pdf
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Монтаж
THT
Контакты
DPST
Количество возможных положений
2
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
6000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...105°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
10A / 125В AC
Размеры корпуса
21x15x23,9мм
Серия производителя
RA8
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-ON
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RA83231100 E-SWITCH ROCKER; DPST; Пол: 2; OFF-ON; 10A/125ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RA83231100
#RA83231100
ROCKER; DPST; Пол: 2; OFF-ON; 10A/125ВAC; черный; Rконт.макс: 35мОм
RA83231100
#RA83231100