RB141D1000-114 ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 16A/250ВAC; Rконт.макс: 20мОм; 0÷65°C
RB141D1000-114
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB141D1000-114.pdf
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
30x11мм
Контакты
SPST
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
6000 циклов
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
0...65°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
32x13,9x21мм
Серия производителя
RB1
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
OFF-ON
Цвет подсветки
красный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RB141D1000-114 E-SWITCH ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 16A/250ВAC; Rконт.макс: 20мОм; 0÷65°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RB141D1000-114
#RB141D1000-114
ROCKER; SPST; Пол: 2; OFF-ON; 16A/250ВAC; Rконт.макс: 20мОм; 0÷65°C
RB141D1000-114
#RB141D1000-114
RB141D1000-114
Клавишные переключатели 20A 125V 6.3mm Tab Off-On
RB141D1000-114 Клавишные переключатели 20A 125V 6.3mm Tab Off-On