RB143D1100 ROCKER; SPDT; Пол: 2; ON-ON; 16A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 20мОм
RB143D1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB143D1100.pdf
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
30x11мм
Контакты
SPDT
Количество возможных положений
2
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
6000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...65°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
32x13,9x21мм
Серия производителя
RB1
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
ON-ON
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RB143D1100 E-SWITCH ROCKER; SPDT; Пол: 2; ON-ON; 16A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 20мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RB143D1100
#RB143D1100
ROCKER; SPDT; Пол: 2; ON-ON; 16A/250ВAC; черный; Rконт.макс: 20мОм
RB143D1100
#RB143D1100