RB14DE1100 ROCKER; SP3T; Пол: 3; (ON)-OFF-(ON); 16A/250ВAC; черный; -20÷65°C
RB14DE1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB14DE1100.pdf
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
30x11мм
Контакты
SP3T
Количество возможных положений
3
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
6000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Рабочая температура
-20...65°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
32x14x19мм
Серия производителя
RB1
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
(ON)-OFF-(ON)
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RB14DE1100 E-SWITCH ROCKER; SP3T; Пол: 3; (ON)-OFF-(ON); 16A/250ВAC; черный; -20÷65°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RB14DE1100
#RB14DE1100
ROCKER; SP3T; Пол: 3; (ON)-OFF-(ON); 16A/250ВAC; черный; -20÷65°C
RB14DE1100
#RB14DE1100