RB242D1000-117 ROCKER; DPST; Пол: 2; OFF-ON; 16A/250ВAC; Цвет подсв: красный; RB2
RB242D1000-117
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB242D1000-117.pdf
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Монтаж
на панель
Размер монтажного отверстия
30,5x22мм
Контакты
DPST
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
ROCKER
Электрический ресурс
10000 циклов
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...65°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
31,6x25x29мм
Алгоритм работы
OFF-ON
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Цвет
черный
Серия производителя
RB2
Цвет подсветки
красный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RB242D1000-117 E-SWITCH ROCKER; DPST; Пол: 2; OFF-ON; 16A/250ВAC; Цвет подсв: красный; RB2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RB242D1000-117
#RB242D1000-117
ROCKER; DPST; Пол: 2; OFF-ON; 16A/250ВAC; Цвет подсв: красный; RB2
RB242D1000-117
#RB242D1000-117
RB242D1000-117
Клавишные переключатели 20A 125V Off-On 2 Pole
RB242D1000-117 Клавишные переключатели 20A 125V Off-On 2 Pole