RB246C1100 ROCKER; DP3T; Пол: 3; ON-OFF-ON; 8A/250ВAC; черный; -20÷85°C; RB2
RB246C1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB246C1100.pdf
Размер монтажного отверстия
30x22мм
Контакты
DP3T
Количество возможных положений
3
Электрический ресурс
6000 циклов
Кол-во фиксированных положений
3
Рабочая температура
-20...85°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Размеры корпуса
31,5x25x30,2мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
ON-OFF-ON
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RB246C1100 E-SWITCH ROCKER; DP3T; Пол: 3; ON-OFF-ON; 8A/250ВAC; черный; -20÷85°C; RB2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RB246C1100
#RB246C1100
ROCKER; DP3T; Пол: 3; ON-OFF-ON; 8A/250ВAC; черный; -20÷85°C; RB2
RB246C1100
#RB246C1100
RB246C1100
RB246C1100 None
RB246C1100
Клавишные переключатели 16A 125V On-Off-On 2 Pole
RB246C1100 Клавишные переключатели 16A 125V On-Off-On 2 Pole