RB24KC1100 ROCKER; DP3T; Пол: 3; (ON)-OFF-(ON); 8A/250ВAC; черный; -20÷85°C
RB24KC1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB24KC1100.pdf
Размер монтажного отверстия
30x22мм
Контакты
DP3T
Количество возможных положений
3
Электрический ресурс
6000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Рабочая температура
-20...85°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Размеры корпуса
31,5x25x30,2мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
(ON)-OFF-(ON)
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RB24KC1100 E-SWITCH ROCKER; DP3T; Пол: 3; (ON)-OFF-(ON); 8A/250ВAC; черный; -20÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RB24KC1100
#RB24KC1100
ROCKER; DP3T; Пол: 3; (ON)-OFF-(ON); 8A/250ВAC; черный; -20÷85°C
RB24KC1100
#RB24KC1100
RB24KC1100
RB24KC1100 None
RB24KC1100
Клавишные переключатели 16A 125V (On)-Off-(On) 2 Pole
RB24KC1100 Клавишные переключатели 16A 125V (On)-Off-(On) 2 Pole