RB2F42C1000-147 ROCKER; DPST; Пол: 2; OFF-ON; 8A/250ВAC; прозрачный; -20÷85°C; RB2
RB2F42C1000-147
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB2F42C1000-147.pdf
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Размер монтажного отверстия
30x22мм
Контакты
DPST
Количество возможных положений
2
Электрический ресурс
6000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-20...85°C
Цвет клавиши
прозрачный
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Размеры корпуса
31,5x25x30,2мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
OFF-ON
Цвет подсветки
голубой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RB2F42C1000-147 E-SWITCH ROCKER; DPST; Пол: 2; OFF-ON; 8A/250ВAC; прозрачный; -20÷85°C; RB2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RB2F42C1000-147
#RB2F42C1000-147
ROCKER; DPST; Пол: 2; OFF-ON; 8A/250ВAC; прозрачный; -20÷85°C; RB2
RB2F42C1000-147
#RB2F42C1000-147
RB2F42C1000-147
Клавишные переключатели 16A 125V Off-On 2 Pole
RB2F42C1000-147 Клавишные переключатели 16A 125V Off-On 2 Pole