RR11131100-234 ROCKER; SPST-NO; Пол: 2; OFF-ON; 10A/125ВAC; черный; LED
точечная
RR11131100-234
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RR11131100-234.pdf
Монтаж
на панель
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Материал контакта
медь
Толщина панели
0,75...3мм
Тип переключателя
ROCKER
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Шаг выводов
7,1мм
Рабочая температура
-20...105°C
Символы на клавише
без описания
Серия производителя
RR1
Цвет клавиши
черный
Размер монтажного отверстия
Ø20,8мм
Количество возможных положений
2
Покрытие контакта
посеребренные
Подсветка
точечная
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Размеры корпуса
Ø23x14,6мм
Цвет
черный
Цвет подсветки
зеленый
Производитель
E-SWITCH
Электрический ресурс
6000 циклов
Класс горючести
UL94V-2
Кол-во фиксированных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
10A / 125В AC
Выводы
коннекторы 4,75x0,8мм
Алгоритм работы
OFF-ON
Высота кнопки
5,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RR11131100-234 E-SWITCH ROCKER; SPST-NO; Пол: 2; OFF-ON; 10A/125ВAC; черный; LED,точечная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RR11131100-234
#RR11131100-234
ROCKER; SPST-NO; Пол: 2; OFF-ON; 10A/125ВAC; черный; LED,точечная
RR11131100-234
#RR11131100-234
RR11131100-234
RR11131100-234 None
RR11131100-234
Клавишные переключатели 10A 125VAC 4.8mm Tab Off-On
RR11131100-234 Клавишные переключатели 10A 125VAC 4.8mm Tab Off-On