RRG38431100 ROCKER; SPST-NO; Пол: 2; OFF-(ON); 6A/250ВAC; черный; нет; UL94V-2
RRG38431100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRG38431100.pdf
Монтаж
на панель
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Тип переключателя
ROCKER
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Шаг выводов
7,1мм
Рабочая температура
-20...105°C
Символы на клавише
без описания
Серия производителя
RRG3
Цвет клавиши
черный
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Количество возможных положений
2
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
35мОм
Размеры корпуса
Ø23x16,6мм
Цвет
черный
Производитель
E-SWITCH
Электрический ресурс
10000 циклов
Класс горючести
UL94V-2
Кол-во фиксированных положений
1
Нагрузка контакта AC @R
6A / 250В AC
Выводы
коннекторы 4,8x0,8мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
5,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRG38431100 E-SWITCH ROCKER; SPST-NO; Пол: 2; OFF-(ON); 6A/250ВAC; черный; нет; UL94V-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RRG38431100
#RRG38431100
ROCKER; SPST-NO; Пол: 2; OFF-(ON); 6A/250ВAC; черный; нет; UL94V-2
RRG38431100
#RRG38431100