600RJS-22 TERMINAL BLOCK JUMPER
22WAY, 9.5MM
600RJS-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 600RJS-22.pdf 128.9kb
Шаг расстановки
9.5mm
Количество позиций
22Positions
Назначение
Single and Double row flat mount thermoset terminal blocks
Тип аксессуара
Jumper
Материал корпуса
Brass
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 600RJS-22 MARATHON SPECIAL PRODUCTS TERMINAL BLOCK JUMPER, 22WAY, 9.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MARATHON SPECIAL PRODUCTS
600RJS-22
TERMINAL BLOCK JUMPER, 22WAY, 9.5MM
По запросу
Ожидается поставка
MARATHON SPECIAL PRODUCTS
600RJS-22