PESD12VS1UA,115 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) PROTECTION DIODE
PESD12VS1UA,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD12VS1UA,115.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
22.5 A
Упаковка / блок
SC-76
Напряжение фиксации
27 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Ёмкость
160 pF
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
14.5 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
360 mW
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Nexperia()
PESD12VS1UA,115
#PESD12VS1UA,115
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia()
PESD12VS1UA,115
#PESD12VS1UA,115
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
PESD12VS1UA,115
#PESD12VS1UA,115
TVS диод защитный 12В пиковое рабочее 27В ограничение SC76
Мин. заказ: 18 шт.
NEX
PESD12VS1UA,115
#PESD12VS1UA,115