PESD12VS1UB,115 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) DIODE ARRAY ESD
PESD12VS1UB,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD12VS1UB,115.pdf
Другие названия товара №
PESD12VS1UB T/R
Пиковый ток перегрузки
5 A
Рабочее напряжение
12 V
Упаковка / блок
SOD-523
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Напряжение фиксации
35 V
Ёмкость
38 pF
Упаковка
Reel
Габариты
0.85 mm W x 1.25 mm L x 0.65 mm H
Напряжение пробоя
15 V
Пиковое рассеяние мощности импульса
330 W
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
NEX
PESD12VS1UB,115
#PESD12VS1UB,115
TVS диод защитный 12В пиковое рабочее 35В ограничение SOD523
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
NEX
PESD12VS1UB,115
#PESD12VS1UB,115
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
#0709
Поставка:
Nexperia()
PESD12VS1UB,115
#PESD12VS1UB,115
Nexperia()
PESD12VS1UB,115
#PESD12VS1UB,115
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
PESD12VS1UB.115
#PESD12VS1UB.115
NXP Semiconductor
PESD12VS1UB.115
#PESD12VS1UB.115
None
5 - 7 дней
PESD12VS1UB.115
абв
Нет в наличии
PESD12VS1UB.115
абв
Нет в наличии
PESD12VS1UB,115
#8737371RL
Мин. заказ: 100 шт.
PESD12VS1UB,115
#8737371RL
None
PESD12VS1UB,115
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PESD12VS1UB,115
PESD12VS1UB,115
TVS DIODE 12VWM 35VC SOD523
PESD12VS1UB,115 TVS DIODE 12VWM 35VC SOD523
PESD12VS1UB,115
TVS DIODE 12VWM 35VC SOD523
PESD12VS1UB,115
NXP Semiconductors
PESD12VS1UB,115
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) DIODE ARRAY ESD
PESD12VS1UB,115
PESD12VS1UB,115 None
PESD12VS1UB,115
UNIDIRECT ESD PROTECT DIODE,PESD12VS1UB
PESD12VS1UB,115
PESD12VS1UB,115
PESD12VS1UB,115
Philips Semiconducto
PESD12VS1UB,115
SOD523/M/ESD PROTECTION DIODES
Philips Semiconducto
PESD12VS1UB,115 SOD523/M/ESD PROTECTION DIODES
PESD12VS1UB,115
#PHSPESD12VS1UB115
SOD523/M/ESD PROTECTION DIODES
PESD12VS1UB,115
#PHSPESD12VS1UB115
PESD12VS1UB,115
#PHSPESD12VS1UB115
SOD523/M/ESD PROTECTION DIODES/12NC:934058512115
PESD12VS1UB,115
#PHSPESD12VS1UB115
Rochester Electronics
PESD12VS1UB115
#REIPESD12VS1UB115
Rochester Electronics
PESD12VS1UB115
#REIPESD12VS1UB115
PESD12VS1UB,115
ESD Suppressor TVS 12V Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
PESD12VS1UB,115