PESD15VS2UQ.115
Техническая документация: PESD15VS2UQ,115.pdf 0.0b
Другие названия товара № |
PESD15VS2UQ T/R |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Пиковый ток перегрузки |
5 A |
Рабочее напряжение |
15 V |
Упаковка / блок |
SOT-663 |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Напряжение фиксации |
23 V |
Производитель |
NXP |
Торговая марка |
NXP Semiconductors |
Ёмкость |
70 pF |
Каналы |
2 Channel |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
1.3 mm W x 1.7 mm L x 0.6 mm H |
Напряжение пробоя |
18 V |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пиковое рассеяние мощности импульса |
150 W |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диодные матрицы TVS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.