PESD2IVN24-UX PESD2IVN24-U/SOT323/SC-70 / ESD Diode/12NC:934070277115
PESD2IVN24-UX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD2IVN24-UX.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте
30 kV
Рабочее напряжение
24 V
Напряжение фиксации
42 V
Iпи - пиковый импульсный ток
16 A
Упаковка / блок
SOT-323-3
Тип продукта
ESD Suppressors
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
30.5 V
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.