PESD3V3S2UQ,115 Диодные матрицы TVS DIODE ARRAY ESD TAPE-7
PESD3V3S2UQ,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD3V3S2UQ,115.pdf 0.0b
Другие названия товара №
PESD3V3S2UQ T/R
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
15 A
Рабочее напряжение
3.3 V
Упаковка / блок
SOT-663
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Напряжение фиксации
8 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Ёмкость
200 pF
Каналы
2 Channel
Упаковка
Reel
Габариты
1.3 mm W x 1.7 mm L x 0.6 mm H
Напряжение пробоя
5.6 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
150 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диодные матрицы TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.