PESD5V0R1BSFYL Подавители статического заряда ESD Diode Ultra Low Cap
PESD5V0R1BSFYL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD5V0R1BSFYL.pdf 228.8kb
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Упаковка / блок
DSN0603-2
Напряжение фиксации
9.2 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Ёмкость
0.1 pF
Каналы
1 Channel
Напряжение пробоя
10 V
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Подавители статического заряда
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.