PESD5V2S2UT,215
#PESD5V2S2UT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
490 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: PESD5V2S2UT,215.pdf
Другие названия товара № |
PESD5V2S2UT T/R |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Пиковый ток перегрузки |
15 A |
Рабочее напряжение |
5.2 V |
Упаковка / блок |
SOT-23 |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Напряжение фиксации |
9 V |
Производитель |
NXP |
Торговая марка |
NXP Semiconductors |
Ёмкость |
152 pF |
Каналы |
2 Channel |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
1.4 mm W x 3 mm L x 1.1 mm H |
Напряжение пробоя |
6.8 V |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пиковое рассеяние мощности импульса |
260 W |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диодные матрицы TVS |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PESD5V2S2UT,215 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, KLS, PH3, PH2, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NPR Диодные матрицы TVS 5V QUAD ESD PROTECT ULTRA LOW CAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
NEX
PESD5V2S2UT,215
#PESD5V2S2UT |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nexperia()
PESD5V2S2UT,215 #PESD5V2S2UT,215 2137 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
NXP Semiconductor
PESD5V2S2UT.215 #PESD5V2S2UT.215 None Цены по запросу По запросу
Nexperia
PESD5V2S2UT,215
#PESD5V2S2UT,215 |
490 шт.
7 - 10 дней |
PESD5V2S2UT,215 PESD5V2S2UT,215 , Диод NEXPERIA защиты от ЭМП сдвоенный, однонаправленный, 30кВ, 6.4В, 15A (8/20s), корпус SOT23-3 |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
NXP Semiconductor
PESD5V2S2UT.215 #311934 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
PESD5V2S2UT,215 #85411000 ESD Suppressor TVS 5.2V Automotive 3-Pin TO-236AB T/R Цены по запросу По запросу