235AC130 TRANSMITTER
ULTRASONIC, 235KHZ, 13MM
235AC130
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 235AC130.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура
60°C
Чувствительность
-73 dB
Наружный диаметр
13mm
Внешняя длина /высота
15mm
Высота
15mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +60°C
Частота
235kHz
Емкость
530pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Длина провода
9.3mm
Материал
Aluminium
Расходимость луча
15°
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Угол
15°
Входное напряжение
50V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 235AC130 PROWAVE TRANSMITTER, ULTRASONIC, 235KHZ, 13MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PROWAVE
235AC130
TRANSMITTER, ULTRASONIC, 235KHZ, 13MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PROWAVE
235AC130