328ER250 Датчик
приемник, ультразвуковой, Приемник, 113 дБ
328ER250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 328ER250.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура
80°C
Линейка продукции
328Ex250 Series
Чувствительность
-67dB
Наружный диаметр
25mm
Внешняя длина /высота
12mm
Высота
12mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-30°C to +80°C
Функция датчика
Receiver
Частота
32.8kHz
Емкость
2400pF
Уровень звукового давления
113dB
Мин. рабочая температура
-30°C
Резонансная частота
32.8kHz
Расстояние уровня звука
30cm
Длина провода
12.6mm
Материал
Aluminium
Расходимость луча
33°
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Угол
33°
Входное напряжение
20VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.