328ST160 Датчик
передатчик, ультразвуковой, Передатчик, 115 дБ
328ST160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 328ST160.pdf 620.6kb
Макс. рабочая температура
80°C
Линейка продукции
328Sx160 Series
Чувствительность
115dB
Наружный диаметр
16.2mm
Внешняя длина /высота
9.6mm
Высота
9.6mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-30°C to +80°C
Функция датчика
Transmitter
Частота
32.8kHz
Емкость
2400pF
Уровень звукового давления
115dB
Мин. рабочая температура
-30°C
Резонансная частота
32.8kHz
Расстояние уровня звука
30cm
Длина провода
10mm
Материал
Aluminium
Расходимость луча
100°
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Угол
100°
Входное напряжение
20VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!