400EP125.-NBPN Датчик
пьезо, 100 дБ
400EP125.-NBPN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 400EP125--NBPN.pdf 66.1kb
Чувствительность
-80dB
Макс. рабочая температура
80°C
Функция датчика
Transceiver
Резонансная частота
40kHz
Высота по наружному контуру
9.5mm
Расходимость луча
125°
Уровень звукового давления
98dB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. рабочая температура
-30°C
Расстояние уровня звука
30cm
Наружный диаметр
12.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
15 - 25 дней
PROWAVE
400EP125-NBPN
Ожидается поставка
PROWAVE
400EP125-NBPN
None
400EP125.-NBPN
TRANSMITTER, ULTRASONIC, 40KHZ, 12.5MM
400EP125.-NBPN