400EP14D Датчик
приемопередатчик, ультразвуковой, Приемопередатчик, -78 дБ
400EP14D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 400EP14D.pdf 1.3mb
Макс. рабочая температура
70°C
Наружный диаметр
14mm
Высота по наружному контуру
9.1mm
Уровень звукового давления
-78dB
Мин. рабочая температура
-30°C
Резонансная частота
40kHz
Макс. напряжение питания переменного тока
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.