400EP18A Датчик
Приемопередатчик, ультразвуковой, Aire, Приемопередатчик, 108 дБ
400EP18A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 400EP18A.pdf
Уровень звукового давления
108dB
Чувствительность
-75 dB
Материал
Aluminium
Функция датчика
Transceiver
Частота
40kHz
Резонансная частота
40kHz
Макс. рабочая температура
80°C
Высота по наружному контуру
12mm
Угол
85°
Емкость
2000pF
Расстояние уровня звука
30cm
Входное напряжение
20VAC
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-30°C
Наружный диаметр
18mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.