400ER18S Датчик
приемник, ультразвуковой, Приемник, 115 дБ
400ER18S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 400ER18S.pdf 414.8kb
Макс. рабочая температура
80°C
Чувствительность
-70dB
Наружный диаметр
18mm
Внешняя длина /высота
12mm
Высота
12mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-30°C to +80°C
Функция датчика
Receiver
Частота
40kHz
Емкость
2400pF
Уровень звукового давления
115dB
Мин. рабочая температура
-30°C
Резонансная частота
40kHz
Расстояние уровня звука
30cm
Длина провода
8.5mm
Материал
Aluminium
Расходимость луча
30°
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Угол
30°
Входное напряжение
15VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.