400SR10B Ультразвуковой преобразователь
приемник, серия 400, 40кГц, 10мм, черный алюминий
400SR10B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 400SR10B.pdf 522.7kb
Макс. рабочая температура
80°C
Цвет
Black
Чувствительность
-70dB
Наружный диаметр
9.7mm
Внешняя длина /высота
6.7mm
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-30°C to +80°C
Частота
40kHz
Емкость
1900pF
Уровень звукового давления
-70dBA
Мин. рабочая температура
-30°C
Длина провода
9.4mm
Материал
Aluminium
Расходимость луча
72°
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Угол
72°
Входное напряжение
10VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 400SR10B PROWAVE, PRO-WAVE ELECTRONICS Ультразвуковой преобразователь, приемник, серия 400, 40кГц, 10мм, черный алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PROWAVE
400SR10B
Ожидается поставка
PROWAVE
400SR10B
None
400SR10B
400SR10B