400SR16P Ультразвуковой преобразователь
приемник, серия 400, 40кГц, 16мм, пластик
400SR16P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 400SR16P.pdf 540.8kb
Макс. рабочая температура
80°C
Чувствительность
-65dB
Наружный диаметр
16.2mm
Внешняя длина /высота
12mm
Высота
12mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-30°C to +80°C
Частота
40kHz
Емкость
2400pF
Уровень звукового давления
-65dBA
Мин. рабочая температура
-30°C
Длина провода
10mm
Материал
Plastic
Расходимость луча
55°
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Угол
55°
Входное напряжение
20VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 400SR16P PROWAVE, PRO-WAVE ELECTRONICS Ультразвуковой преобразователь, приемник, серия 400, 40кГц, 16мм, пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PROWAVE
400SR16P
По запросу
Ожидается поставка
PROWAVE
400SR16P