400ST100 Датчик
передатчик, ультразвуковой, Передатчик, 112 дБ
400ST100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 400ST100.pdf 532.6kb
Длина провода
9.4mm
Расстояние между выводами
5mm
Макс. рабочая температура
70°C
Функция датчика
Transmitter
Частота
40kHz
Резонансная частота
40kHz
Высота по наружному контуру
6.8mm
Емкость
1900pF
Входное напряжение
10VAC
Линейка продукции
400Sx100 Series
Уровень звукового давления
112dB
Мин. рабочая температура
-30°C
Расстояние уровня звука
30cm
Наружный диаметр
9.7mm
Расходимость луча
72°
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.