41.P47L120GLF Датчик
пьезо, сирена, 6 В, 16 В, 250 мА, 105 дБ
41.P47L120GLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 41-P47L120GLF.pdf 73.2kb
Внешняя глубина
57.5mm
Макс. рабочий ток
250mA
Внешняя ширина
44.5mm
Потребляемый ток
250mA
Макс. частотная характеристика
3500Hz
Цвет
Black
Внешняя длина /высота
40mm
Напряжение питания
12V
Максимальное напряжение
16V
Мин. напряжение питания
6V
Уровень звукового давления
105dB
Высота по наружному контуру
40mm
Макс. напряжение питания переменного тока
16V
Максимальный ток
250mA
Материал
ABS
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. частота отклика
1500Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 41.P47L120GLF IMO PRECISION CONTROLS, IMO Датчик, пьезо, сирена, 6 В, 16 В, 250 мА, 105 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IMO
41.P47L120GLF
Ожидается поставка
IMO
41.P47L120GLF
None
IMO PRECISION CONTROLS
41.P47L120GLF
IMO PRECISION CONTROLS
41.P47L120GLF