7BB-27-4L0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 20.0nF +/-30% 4.6kHz +/-0.5%kHz
7BB-27-4L0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7BB-27-4L0.pdf 593.1kb
Функция датчика
Diaphragm
Наружный диаметр
27mm
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2018)
Резонансная частота
4.6kHz
Макс. емкость
26nF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7BB-27-4L0 MURATA Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 20.0nF +/-30% 4.6kHz +/-0.5%kHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
7BB-27-4L0
PIEZO SOUNDER
Цены по запросу
Murata
7BB-27-4L0
PIEZO SOUNDER
7BB-27-4L0
7BB-27-4L0 None
7BB-27-4L0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 20.0nF +/-30% 4.6kHz +/-0.5%kHz
7BB-27-4L0
PIEZOELECTRIC DIAPHRAGM 27MM LEADED 20NF
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
7BB-27-4L0
7BB-27-4L0
#871-2001P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
7BB-27-4L0
#871-2001P
7BB-27-4L0
7BB-27-4L0