7BB-35-3L0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 30.0nF +/-30% 2.8kHz +/-0.5%kHz
7BB-35-3L0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7BB-35-3L0.pdf 593.1kb
Функция датчика
Diaphragm
Наружный диаметр
35mm
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2018)
Резонансная частота
2.8kHz
Макс. емкость
39nF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7BB-35-3L0 MURATA Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 30.0nF +/-30% 2.8kHz +/-0.5%kHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
7BB-35-3L0
PIEZO SOUNDER
Цены по запросу
Murata
7BB-35-3L0
PIEZO SOUNDER
7BB-35-3L0
BUZZER ELEMENT STD 2.8KHZ
7BB-35-3L0 BUZZER ELEMENT STD 2.8KHZ
7BB-35-3L0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 30.0nF +/-30% 2.8kHz +/-0.5%kHz
7BB-35-3L0
DIAPHRAGM PIEZOELECTRIC 35MM DIA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
7BB-35-3L0
7BB-35-3L0
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
7BB-35-3L0
7BB-35-3L0
Audio Diaphragm Piezo 2300Hz to 3300Hz Wire Lead Bulk
7BB-35-3L0