ABT-448-90-RC PIEZO ELEMENT
35MM, 2, 900HZ, LEADED
ABT-448-90-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABT-448-90-RC.pdf
Длина провода
90mm
Макс. рабочая температура
60°C
Максимальное напряжение
30V
Наружный диаметр
35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Резонансная частота
2900Hz
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. емкость
25000pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABT-448-90-RC MULTICOMP PRO, RS PRO PIEZO ELEMENT, 35MM, 2, 900HZ, LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
ABT-448-90-RC
PIEZO ELEMENT, 35MM, 2, 900HZ, LEADED
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
ABT-448-90-RC