AI-4329-P-FP28 Датчик
пьезо, зуммер, Зуммер, 6 В DC, 28 В DC, 6 мА, 88 дБА
AI-4329-P-FP28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AI-4329-P-FP28.pdf 214.3kb
Макс. рабочая температура
60°C
Вес
43g
Номинальный ток
6mA
Цвет
Black
Потребляемый ток
6mA
Наружный диаметр
43mm
Внешняя длина /высота
33mm
Напряжение питания
12V
Функция датчика
Buzzer
Максимальное напряжение
28VDC
Мин. напряжение питания
6V
Уровень звукового давления
88dBA
Макс. рабочий ток
6mA
Мин. рабочая температура
-20°C
Резонансная частота
2.9kHz
Макс. напряжение питания переменного тока
28V
Расстояние уровня звука
10cm
Максимальный ток
6mA
Материал
ABS
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Линейка продукции
PUI Audio - Peizo Buzzers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AI-4329-P-FP28 PUI, PROJECTS UNLIMITED Датчик, пьезо, зуммер, Зуммер, 6 В DC, 28 В DC, 6 мА, 88 дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PUI
AI-4329-P-FP28
Ожидается поставка
PUI
AI-4329-P-FP28
None
PROJECTS UNLIMITED
AI-4329-P-FP28
PROJECTS UNLIMITED
AI-4329-P-FP28