KPEG1600 Датчик
пьезо, Сирена, Сирена, 6 В DC, 16 В DC, 260 мА, 105 дБ
KPEG1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KPEG1600.pdf 100.2kb
Функция датчика
Siren
Максимальное напряжение
16VDC
Наружный диаметр
54.5mm
Тона
Siren
Высота по наружному контуру
56mm
Уровень звукового давления
105dB
Макс. рабочая температура
60°C
Макс. рабочий ток
260mA
Мин. рабочая температура
-20°C
Расстояние уровня звука
100cm
Резонансная частота
4kHz
Мин. напряжение питания
6VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPEG1600 KSE, KINGSTATE Датчик, пьезо, Сирена, Сирена, 6 В DC, 16 В DC, 260 мА, 105 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KSE
KPEG1600
Ожидается поставка
KSE
KPEG1600
None
KINGSTATE
KPEG1600
KINGSTATE
KPEG1600